Deutsch

| Artikelnummer: | RC6-4-01 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | II-VI Marlow |
| Teil der Beschreibung.: | TEM 23.5X23.5X3.33MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $27.9614 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Max | 8.2 V |
| Größe / Dimension | Rectangular - 28.00mm L x 23.50mm W |
| Serie | RC6-4 |
| Widerstand | 1.8 Ohms |
| Qmax @ Th | 20.0W @ 27°C |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | 130°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Stufen | 1 |
| Höhe | 3.43mm |
| Eigenschaften | Lead Wires |
| Delta Tmax @ Th | 65°C @ 27°C |
| Strom - Max | 3.7 A |
| Grundproduktnummer | RC6-4 |




RC6-4-01
Y-IC ist ein Qualitätsvertriebler für Produkte der Marke II-VI Marlow und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Peltier-Element 28,00 mm x 23,50 mm x 3,43 mm, 20,0 W bei 27 °C, 3,7 A, 85 °C Betriebstemperatur
Anschlussdrähte
Peltier-Element
Abmessungen: 28,00 mm x 23,50 mm x 3,43 mm
Leistung: 20,0 W bei 27 °C
Stromstärke: 3,7 A
Betriebstemperatur: 85 °C
Kompakte und effiziente Lösung für das thermische Management
Präzise Temperaturregelung
Langlebige und zuverlässige Leistung
Typ: Peltier-Element
Material: Nicht spezifiziert
Maße: 28,00 mm x 23,50 mm x 3,43 mm
Pin-Konfiguration: Anschlussdrähte
Thermische Eigenschaften: 20,0 W bei 27 °C
Elektrische Eigenschaften: Max. 8,2 V, Max. 3,7 A, Widerstand 1,80 Ohm
Das Produkt befindet sich nicht im Auslaufprozess.
Entsprechende oder alternative Modelle sind verfügbar:
- RC6-4-05
- RC6-4-10
Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über die Website.
Thermisches Management
Temperaturregelung
Kühlsysteme
Das exklusivste Datenblatt für das Modell RC6-4-01 ist auf unserer Website verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote direkt auf unserer Website anzufordern. Jetzt Angebot einholen oder mehr über dieses Produkt erfahren.
TEM 29.97X29.97X3.53MM
TEM 23.5X23.5X3.33MM
FAIR SOP24
TEM 29.97X29.97X3.53MM
TEM 29.97X29.97X3.53MM
TEM 23.5X23.5X3.33MM
TEM 30X30X3.91MM
TEM 30X30X3.91MM
TEM 23.5X23.5X3.33MM
TEM 30X30X3.91MM
TEM 29.97X29.97X3.53MM
TEM 23.5X23.5X3.94MM
TEM 23.5X23.5X3.94MM
TEM 30X30X3.91MM
TEM 29.97X29.97X3.53MM
FSC SOP
TEM 23.5X23.5X3.94MM
TEM 23.5X23.5X3.94MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RC6-4-01Marlow Industries, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|