Hirose Electric Co Ltd HR212-10LP-8PC
Artikelnummer: HR212-10LP-8PC
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN PLG HSG MALE 8POS INLINE RA
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Orientierung Keyed
    Betriebstemperatur -15°C ~ 60°C
    Anzahl der Positionen 8
    Hinweis Contacts Not Included
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line), Right Angle
    kontaktart Crimp
    Kontakt Größe 1.0mm