Hirose Electric Co Ltd HR212-10P-10PC
Artikelnummer: HR212-10P-10PC
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG HSG MALE 10POS INLINE
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Orientierung Keyed
    Betriebstemperatur -15°C ~ 60°C
    Anzahl der Positionen 10
    Hinweis Contacts Not Included
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    kontaktart Crimp
    Kontakt Größe 1.0mm