| Artikelnummer: | HR212-10P-5PC(41) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN PLUG HSNG MALE 5POS INLINE |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Spannungswert | 100VAC, 140VDC |
| Beendigung | Crimp |
| Abschirmung | Shielded |
| Gehäusegröße, MIL | - |
| Gehäusegröße - Insert | 10 |
| Schalenmaterial | - |
| Shell Finish | - |
| Serie | HR212 |
| Primärmaterial | - |
| Paket | Bag |
| Orientierung | Keyed |
| Betriebstemperatur | -15°C ~ 60°C |
| Anzahl der Positionen | 5 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line), Right Angle |
| Montagefunktion | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Material einfügen | - |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | Backshell, Strain Relief |
| Befestigungsart | Snap-In |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1A |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Paarung | - |
| Anschlusstyp | Plug, Male Pins |
| Farbe | - |
| Kabelöffnung | - |
| Backshell Material, Überzug | - |
| Anwendungen | - |
CONN PLUG MALE 8POS SOLDER CUP
CONN PLUG MALE 8P GOLD SLDR CUP
CONN PLUG MALE 8POS SOLDER CUP
CONN PLUG MALE 8 POS
CONN PLUG HSG MALE 10POS INLINE
CONN PLUG MALE 8POS SOLDER CUP
CONN PLUG MALE 8 POS
CONN PLUG HSNG MALE 5POS INLINE
CONN PLUG MALE 8 POS
CONN PLUG MALE 8P TIN SOLDER CUP
CONN PLG HSG MALE 8POS INLINE RA
CONN PLUG MALE 8 POS
CONN PLUG MALE 8 POS
CONN PLUG MALE 8POS SOLDER CUP