HR212-10LP-8PC(71) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd HR212-10LP-8PC(71)
Artikelnummer: HR212-10LP-8PC(71)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN PLG HSG MALE 8POS INLINE RA
Datenblätte:
1.HR212-10LP-8PC(.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art For Male Pins
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 10
    Schalenmaterial Zinc Alloy
    Shell Finish Nickel
    Serie HR212
    Paket Bulk
    Orientierung Keyed
    Betriebstemperatur -15°C ~ 60°C
    Anzahl der Positionen 8
    Hinweis Contacts Not Included
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line), Right Angle
    Montagefunktion -
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Material einfügen Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Ingress Protection -
    Enthält -
    Gehäusefarbe Silver
    Eigenschaften Backshell, Strain Relief
    Befestigungsart Snap-In
    kontaktart Crimp
    Kontakt Größe 1.0mm