| Artikelnummer: | HR212-10LP-8P(41) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN PLUG MALE 8POS SOLDER CUP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
|---|---|
| Spannungswert | 100VAC, 140VDC |
| Beendigung | Solder Cup |
| Abschirmung | Shielded |
| Gehäusegröße, MIL | - |
| Gehäusegröße - Insert | 10 |
| Schalenmaterial | - |
| Shell Finish | - |
| Serie | HR212 |
| Primärmaterial | - |
| Paket | Bulk |
| Orientierung | Keyed |
| Betriebstemperatur | -15°C ~ 60°C |
| Anzahl der Positionen | 8 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line), Right Angle |
| Montagefunktion | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Material einfügen | - |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | Backshell, Strain Relief |
| Befestigungsart | Snap-In |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1A |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Paarung | - |
| Anschlusstyp | Plug, Male Pins |
| Farbe | - |
| Kabelöffnung | - |
| Backshell Material, Überzug | - |
| Anwendungen | - |
CONN PLUG MALE 8 POS
CONN PLG HSG MALE 5POS INLINE RA
CONN PLUG MALE 8P TIN SOLDER CUP
CBL 8POS MALE TO WIRE 9.93'
CONN PLUG MALE 8POS SOLDER CUP
CONN PLUG HSG MALE 10POS INLINE
CONN PLG HSG MALE 8POS INLINE RA
CONN PLUG MALE 8 POS
CONN PLUG MALE 8 POS
CONN PLUG MALE 8P GOLD SLDR CUP
CBL 8POS MALE TO WIRE 9.93'
CONN PLUG MALE 8POS SOLDER CUP
CBL 8POS MALE TO WIRE 5.34'
CONN PLUG MALE 8 POS
CONN PLUG MALE 8 POS