FX18-60P-0.8SV Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd FX18-60P-0.8SV
Artikelnummer: FX18-60P-0.8SV
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 60POS SMD GOLD
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie FunctionMax™ FX18
    Tonhöhe 0.031' (0.80mm)
    Paket Tray
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 60
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 15mm, 20mm
    Höhe über Karte 0.341' (8.65mm)
    Eigenschaften Board Guide
    Kontakt-Finish Stärke 4.00µin (0.100µm)
    Kontakt-Finish Gold
    Anschlusstyp Header, Outer Shroud Contacts
    Grundproduktnummer FX18
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
FX18-60P-0.8SV Produktdetails
Herstellerteilenummer
FX18-60P-0.8SV
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der FX18-60P-0.8SV ist ein Hochdicht-, niedrige Profil-, Oberflächenmontage-Board-to-Board-Stecker aus Hirose’s FunctionMax™ FX18-Serie. Er zeichnet sich durch sein kompaktes Design, 60 Kontakte und einen Pitch von 0,8 mm aus, was ihn ideal für platzkritische Anwendungen macht.
Schlüsselmerkmale
60 Kontakte mit 0,8 mm Pitch
Oberflächenmontage-Design
Niedrigprofil mit 8,65 mm Höhe über der Platine