| Artikelnummer: | FX18-40P-0.8SV(30) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN HDR 40POS SMD GOLD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Serie | * |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Grundproduktnummer | FX18 |
CONN HDR 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS R/A SMD GOLD
CONN RCPT 140POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 140POS SMD GOLD
CONN HDR 140POS SMD GOLD
CONN RCPT 140POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS R/A SMD GOLD
CONN HDR 60POS R/A SMD GOLD
CONN HDR 140POS 0.8MM
CONN HDR 60POS SMD GOLD
CONN HDR 40POS SMD GOLD
CONN HDR 40POS R/A SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN HDR 60POS R/A SMD GOLD
CONN RCPT 140POS R/A SMD GOLD
CONN RCPT 140POS SMD GOLD
CONN HDR 60POS SMD GOLD
CONN HDR 40POS R/A SMD GOLD