| Artikelnummer: | FX18-60P-0.8SV(30) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN HDR 60POS SMD GOLD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Serie | * |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Grundproduktnummer | FX18 |
CONN RCPT 40POS R/A SMD GOLD
CONN RCPT 60POS R/A SMD GOLD
CONN HDR 40POS SMD GOLD
CONN HDR 60POS SMD GOLD
CONN HDR 80POS SMD GOLD
CONN HDR 60POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS R/A SMD GOLD
CONN HDR 60POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN HDR 80POS SMD GOLD
CONNECTOR
CONN HDR 80POS R/A SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS R/A SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN HDR 60POS R/A SMD GOLD
CONN HDR 60POS R/A SMD GOLD