FX18-60P-0.8SH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd FX18-60P-0.8SH
Artikelnummer: FX18-60P-0.8SH
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 60POS R/A SMD GOLD
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie FunctionMax™ FX18
    Tonhöhe 0.031' (0.80mm)
    Paket Tray
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 60
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Höhe über Karte 0.374' (9.50mm)