FX18-40P-0.8SV Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd FX18-40P-0.8SV
Artikelnummer: FX18-40P-0.8SV
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 40POS SMD GOLD
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie FunctionMax™ FX18
    Tonhöhe 0.031" (0.80mm)
    Paket Tray
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 40
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 15mm, 20mm
    Höhe über Karte 0.341" (8.65mm)
    Eigenschaften Board Guide
    Kontakt-Finish Stärke 4.00µin (0.100µm)
    Kontakt-Finish Gold
    Anschlusstyp Header, Outer Shroud Contacts
    Grundproduktnummer FX18
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
FX18-40P-0.8SV Produktdetails
Herstellerteilenummer
FX18-40P-0.8SV
Hersteller
Hirose Electric Co. Ltd.
Detaillierte Beschreibung
Der FX18-40P-0.8SV ist ein 40-poliger, 0,80 mm Pitch Oberflächenmontage-Steckverbinder vom Hirose FunctionMax™ FX18 Serien. Er verfügt über eine Leiterplattenführung sowie vergoldete Kontakte mit einer Dicke von 4,00 μin (0,100 μm).
Schlüsselmerkmale
40-poliger, 0,80 mm Pitch; Oberflächenmontage-Steckverbinder in Edge-Design; Leiterplattenführung; Vergoldete Kontakte mit 4,00 μin (0,100 μm) Dicke.