| Artikelnummer: | FX18-140P-0.8SV(01) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN HDR 140POS SMD GOLD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Serie | * |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Grundproduktnummer | FX18 |
CONN RCPT 140POS SMD GOLD
CONN HDR 140POS SMD GOLD
CONN RCPT 140POS SMD GOLD
CONN HDR 120POS SMD GOLD
CONN RCPT 120POS R/A SMD GOLD
CONN RCPT 140POS SMD GOLD
CONN RCPT 120POS SMD GOLD
CONN HDR 40POS SMD GOLD
CONN HDR 40POS R/A SMD GOLD
CONN RCPT 140POS R/A SMD GOLD
CONN HDR 140POS R/A SMD GOLD
CONN HDR 140POS SMD GOLD
CONN HDR 120POS R/A SMD GOLD
CONN RCPT 100POS SMD GOLD
CONN RCPT 120POS SMD GOLD
CONN HDR 140POS 0.8MM
CONN RCPT 120POS SMD GOLD
CONN RCPT 140POS SMD GOLD
CONN HDR 40POS R/A SMD GOLD
CONN HDR 120POS SMD GOLD