Hirose Electric Co Ltd FX12MB-80P-0.4SV
Artikelnummer: FX12MB-80P-0.4SV
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG 80POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.FX12MB-80P-0.4S.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
End of Life 05/JUN/2020.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie FX12
    Tonhöhe 0.016" (0.40mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 80
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 3.5mm
    Höhe über Karte 0.110" (2.80mm)
    Eigenschaften Solder Retention
    Kontakt-Finish Stärke 4.00µin (0.100µm)
    Kontakt-Finish Gold
    Anschlusstyp Plug, Center Strip Contacts
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
FX12MB-80P-0.4SV Produktdetails
Herstellerteilenummer
FX12MB-80P-0.4SV
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
80 Kontakte
0,4 mm Rastermaß
Zweireihiges Design
Oberflächenmontage (SMD)
Lötbenetzungsfunktion
Kontakte mit Mittelstreifen
Geringe Bauhöhe von 2,8 mm