| Artikelnummer: | FX12MB-80P-0.4SV(11) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONNECTOR |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CRYSTAL SURFACE MOUNT
CRYSTAL SURFACE MOUNT
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
CONNECTOR
CONN RCPT 60POS SMD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN PLUG 60POS SMD
FX New
CONN PLUG 80POS SMD GOLD
CONNECTOR
CONN PLUG 60POS SMD GOLD
LIQUID/PENETRATION PROBE
CRYSTAL CERAMIC SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
CONN RCPT 40POS SMD