Hirose Electric Co Ltd FX12MB-80S-0.4SV
Artikelnummer: FX12MB-80S-0.4SV
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 80POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.FX12MB-80S-0.4S.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie FX12
    Tonhöhe 0.016' (0.40mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 80
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 3.5mm
    Höhe über Karte 0.094' (2.40mm)