| Artikelnummer: | FX12MB-80S-0.4SV(11) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONNECTOR |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONNECTOR
CRYSTAL SURFACE MOUNT
CONNECTOR
CONN PLUG 60POS SMD
CRYSTAL SURFACE MOUNT
CRYSTAL CERAMIC SMD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN PLUG 80POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD
CRYSTAL 14.3180MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
FX New
LIQUID/PENETRATION PROBE
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
CRYSTAL 14.31818MHZ 18PF SMD