Hirose Electric Co Ltd DF9MA-41P-1V(32)
Artikelnummer: DF9MA-41P-1V(32)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER SMD 41POS 1MM
Datenblätte:
1.DF9MA-41P-1V(32.pdf ···
Datenblätter
DF9 Series Datasheet.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 150V
    Beendigung Solder
    Stil Board to Board or Cable
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie DF9M
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.039" (1.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -10°C ~ 60°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 41
    Befestigungsart Surface Mount
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 4.5mm
    Dämm Material Polyamide (PA), Nylon
    Isolationshöhe 0.138" (3.50mm)
    Isolationsfarbe Beige
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Solder Retention
    Befestigungsart Detent Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.5A