| Artikelnummer: | DF9M-41S-1R-PA(30) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN IDC PROTECTOR |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Serie | DF9M |
| Paket | Bag |
| Anzahl der Positionen | 41 |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte | DF9M Series |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Eigenschaften | - |
| Grundproduktnummer | DF9M |
| Zubehör-Typ | Protective Cover |
CONNECTOR
CONN RCPT 41POS IDC 28AWG TIN
CONN HEADER SMD 31POS 1MM
CONN HDR 31POS SMD TIN
CONN IDC STRAIN RELIEF
CONNECTOR
CONN HDR 31POS SMD TIN
CONN HEADER SMD 41POS 1MM
CONN IDC PROTECTOR
HRS SMD
CONN IDC PROTECTOR
CONN HEADER SMD 41POS 1MM
CONN HEADER SMD 41POS 1MM
CONN RCPT 31POS IDC 28AWG TIN
CONN IDC PROTECTIVE COVER
CONN RCPT 31POS 0.039 TIN SMD