| Artikelnummer: | DF9M-31S-1R(07) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONNECTOR |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Drahtart | Discrete |
| Drahtstärke | - |
| Serie | DF9M |
| Zeilenabstand | - |
| Tonhöhe | 0.039" (1.00mm) |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 31 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Friction Lock |
| kontaktart | Outer Shroud Contact |
| Kontakt-Finish Stärke | - |
| Kontakt-Finish | - |
| Anschlusstyp | Receptacle |
| Farbe | Gray |
| Kabelabschluss | IDC |
CONNECTOR
CONNECTOR
CONN RCPT 31POS SMD GOLD
CONN RCPT 31POS IDC 28AWG TIN
CONN HDR 41POS SMD TIN
CONN HDR 41POS SMD TIN
HRS SMD
CONN IDC STRAIN RELIEF
CONN RCPT 41POS SMD TIN
CONN RCPT 51POS SMD GOLD
CONN IDC PROTECTIVE COVER
CONN HEADER SMD 41POS 1MM
CONN HDR 31POS SMD TIN
CONN HDR 31POS SMD TIN
CONN RCPT 41POS SMD TIN
CONN IDC PROTECTOR
CONN RCPT 41POS IDC 28AWG TIN
CONN RCPT 31POS 0.039 TIN SMD