| Artikelnummer: | DF9M-41P-1V(32) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN HEADER SMD 41POS 1MM |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Spannungswert | 150V |
| Beendigung | Solder |
| Stil | Board to Board or Cable |
| Umhüllen | Shrouded - 4 Wall |
| Serie | DF9M |
| Zeilenabstand - Paarung | - |
| Pitch - Paarung | 0.039" (1.00mm) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Gesamtkontaktlänge | - |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 60°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Positionen | 41 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | 4.3mm |
| Dämm Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Isolationshöhe | 0.138" (3.50mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Isolationsfarbe | Beige |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | Board Guide, Solder Retention |
| Befestigungsart | Detent Lock |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 0.5A |
| kontaktart | Center Strip Contact |
| Kontaktform | Square |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontaktlänge - Post | - |
| Kontaktlänge - Zusammenpassen | - |
| Kontakt Finish Dicke - Post | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | 39.4µin (1.00µm) |
| Kontakt Finish - Post | Tin |
| Kontakt Finish - Paarung | Tin |
| Anschlusstyp | Header |
| Grundproduktnummer | DF9M |
| Anwendungen | - |
CONNECTOR
CONN RCPT 31POS 0.039 TIN SMD
CONN IDC PROTECTOR
CONNECTOR
CONN RCPT 31POS IDC 28AWG TIN
CONN HEADER SMD 41POS 1MM
HRS SMD
CONN IDC PROTECTOR
CONN HEADER SMD 41POS 1MM
CONN HDR 31POS SMD TIN
CONN RCPT 41POS IDC 28AWG TIN
CONN HDR 31POS SMD TIN
CONN IDC PROTECTIVE COVER
CONN IDC STRAIN RELIEF
CONN HEADER SMD 31POS 1MM