| Artikelnummer: | DF9M-41S-1R-PB(07) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONNECTOR |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Drahtart | Discrete |
| Drahtstärke | - |
| Serie | DF9M |
| Zeilenabstand | - |
| Tonhöhe | 0.039" (1.00mm) |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 41 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Friction Lock |
| kontaktart | Outer Shroud Contact |
| Kontakt-Finish Stärke | - |
| Kontakt-Finish | - |
| Anschlusstyp | Receptacle |
| Farbe | Gray |
| Kabelabschluss | IDC |
CONN RCPT 41POS IDC 28AWG TIN
CONN IDC PROTECTIVE COVER
HRS SMD
CONN IDC PROTECTOR
CONN HEADER SMD 41POS 1MM
CONN HDR 31POS SMD TIN
CONNECTOR
CONN HEADER SMD 31POS 1MM
CONN HEADER SMD 41POS 1MM
CONN HDR 31POS SMD TIN
CONN RCPT 31POS 0.039 TIN SMD
CONN IDC STRAIN RELIEF
CONN HEADER SMD 41POS 1MM
CONN RCPT 31POS IDC 28AWG TIN