DF9M-31S-1R(05) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd DF9M-31S-1R(05)
Artikelnummer: DF9M-31S-1R(05)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 31POS IDC 28AWG TIN
Datenblätte:
1.DF9M-31S-1R(05).pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtart Discrete
    Drahtstärke 28 AWG
    Serie DF9M
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.039' (1.00mm)