| Artikelnummer: | DF81-40P-SHL(52) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN SHELL FOR 40POS PLUG |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Serie | DF81 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Positionen | 40 |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte | DF81 Series |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Eigenschaften | - |
| Grundproduktnummer | DF81 |
| Zubehör-Typ | Shell |
DF81-40P-SHL(52)
40 Kontakte
Gehäuseteil für Steckverbinder der DF81-Serie
Bleifrei und RoHS-konform
Robuste und langlebige Bauweise
Sicherstellung einer zuverlässigen Signalübertragung
Kompatibel mit Steckverbindern der DF81-Serie
Industrielle Automatisierung
Transportwesen
Medizintechnik
Telekommunikationsgeräte
CONN PLUG 40POS SOLDER GOLD
CONN SHELL FOR 40POS PLUG
CONN SHELL FOR 50POS PLUG
CONN SHELL FOR 30POS PLUG
CONN LATCH FOR 40POS PLUG
CONN RCPT 30P 0.016 GOLD SMD R/A
CONN RCPT 40P 0.016 GOLD SMD R/A
CONN SHELL FOR 30POS PLUG
CONN LATCH FOR 50POS PLUG
CONN LATCH FOR 50POS PLUG
CONN SHELL FOR 50POS PLUG
CONN PLUG 50POS SOLDER GOLD
CONN RCPT 50P 0.016 GOLD SMD R/A
CONN LATCH FOR 30POS PLUG
HRS SMD
CONN LATCH FOR 40POS PLUG
CONN LATCH FOR 30POS PLUG