| Artikelnummer: | DF81-40P-LCH(52) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN LATCH FOR 40POS PLUG |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Serie | DF81 |
| Paket | Tube |
| Anzahl der Positionen | 40 |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte | DF81 Series |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Eigenschaften | - |
| Grundproduktnummer | DF81 |
| Zubehör-Typ | Latch |
DF81-40P-LCH(52)
Hirose
Der DF81-40P-LCH(52) ist ein rechteckiger Anschluss in der Hirose DF81-Serie mit 40 Pins. Er verfügt über einen Verriegelungsmechanismus für eine sichere Verbindung.
– 40 Pins
– Verriegelungsmechanismus für sichere Verbindung
– Teil der Hirose DF81-Serie
– Zuverlässige und langlebige Konstruktion
– Sichere Verbindung durch Verriegelungsmechanismus
– Kompatibilität mit Hirose DF81-Anschlussserien
– Industrielle Geräte
– Automatisierungssysteme
– Elektronische Geräte
CONN RCPT 30P 0.016 GOLD SMD R/A
CONN SHELL FOR 30POS PLUG
CONN PLUG 30POS SOLDER GOLD
CONN RCPT 40P 0.016 GOLD SMD R/A
CONN LATCH FOR 40POS PLUG
CONN PLUG 50POS SOLDER GOLD
CONN SHELL FOR 50POS PLUG
FUSEHOLDER 600V 30AMP 1POLE 8.5X
CONN SHELL FOR 30POS PLUG
CONN SHELL FOR 40POS PLUG
CONN LATCH FOR 50POS PLUG
CONN LATCH FOR 50POS PLUG
CONN SHELL FOR 50POS PLUG
CONN PLUG 40POS SOLDER GOLD
HRS SMD
CONN LATCH FOR 30POS PLUG
CONN SHELL FOR 40POS PLUG
CONN LATCH FOR 30POS PLUG