| Artikelnummer: | DF81-30P-SHL(52) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN SHELL FOR 30POS PLUG |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Serie | DF81 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Positionen | 30 |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte | DF81 Series |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Eigenschaften | - |
| Grundproduktnummer | DF81 |
| Zubehör-Typ | Shell |
IGBT MODULE VCES 1200V 160A
CONN LATCH FOR 40POS PLUG
CONN LATCH FOR 30POS PLUG
CONN RCPT 30P 0.016 GOLD SMD R/A
CONN SHELL FOR 30POS PLUG
HRS SMD
CONN LATCH FOR 30POS PLUG
CONN RCPT 40P 0.016 GOLD SMD R/A
CONN PLUG 40POS SOLDER GOLD
IGBT Modules
CONN LATCH FOR 40POS PLUG
IGBT MODULE
CONN PLUG 30POS SOLDER GOLD
CONN SHELL FOR 40POS PLUG
IGBT MOD 1200V 20A 20MW
MOD DIODE BRIDGE EASY1B-2-1
CONN SHELL FOR 40POS PLUG
FUSEHOLDER 600V 30AMP 1POLE 8.5X