| Artikelnummer: | DF81-30P-LCH(52) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN LATCH FOR 30POS PLUG |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Serie | DF81 |
| Paket | Tube |
| Anzahl der Positionen | 30 |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte | DF81 Series |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Eigenschaften | - |
| Grundproduktnummer | DF81 |
| Zubehör-Typ | Latch |
CONN SHELL FOR 40POS PLUG
LOW POWER EASY AG-EASY1B-2
LOW POWER EASY
CONN SHELL FOR 30POS PLUG
MOD DIODE BRIDGE EASY1B-2-1
CONN SHELL FOR 40POS PLUG
CONN RCPT 30P 0.016 GOLD SMD R/A
IGBT MODULE VCES 1200V 160A
CONN SHELL FOR 30POS PLUG
CONN RCPT 40P 0.016 GOLD SMD R/A
CONN LATCH FOR 40POS PLUG
CONN PLUG 40POS SOLDER GOLD
IGBT MODULE
FUSEHOLDER 600V 30AMP 1POLE 8.5X
IGBT Modules
CONN PLUG 30POS SOLDER GOLD
CONN LATCH FOR 40POS PLUG
CONN LATCH FOR 30POS PLUG
IGBT MOD 1200V 20A 20MW