Deutsch
| Artikelnummer: | DF81-50S-0.4H(52) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT 50P 0.016 GOLD SMD R/A |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.7166 |
| 200+ | $0.6852 |
| 500+ | $0.6624 |
| 1000+ | $0.6509 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 100V |
| Beendigung | Solder |
| Stil | Board to Cable/Wire |
| Serie | DF81 |
| Zeilenabstand - Paarung | - |
| Pitch - Paarung | 0.016' (0.40mm) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -35°C ~ 85°C |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Positionen | 50 |
| Befestigungsart | Surface Mount, Right Angle |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | - |
| Dämm Material | Liquid Crystal Polymer (LCP), Halogen Free |
| Isolationshöhe | 0.035' (0.90mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Isolationsfarbe | Black |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | Grounding Tab, Shielded |
| Befestigungsart | Latch Holder |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 0.3A |
| kontaktart | Center Strip Contact |
| Kontaktform | - |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontaktlänge - Post | - |
| Kontakt Finish Dicke - Post | 2.00µin (0.051µm) |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | 3.90µin (0.099µm) |
| Kontakt Finish - Post | Gold |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle |
| Grundproduktnummer | DF81 |
| Anwendungen | - |




CONN PLUG 50POS SOLDER GOLD
CONN LATCH FOR 50POS PLUG
CONN SHELL FOR 50POS PLUG
CONN PLUG 30POS SOLDER GOLD
CONN PLUG 40POS SOLDER GOLD
CONN PLUG 50POS SOLDER GOLD
CONN PLUG 30POS SOLDER GOLD
CONN RCPT 40P 0.016 GOLD SMD R/A
HRS SMD
HRS SMD
CONN LATCH FOR 50POS PLUG
CONN RCPT 40P 0.016 GOLD SMD R/A
CONN SHELL FOR 50POS PLUG
CONN RCPT 50P 0.016 GOLD SMD R/A
CONN PLUG 50POS SOLDER GOLD
CONN SHELL FOR 40POS PLUG
CONN PLUG 30POS SOLDER
CONN PLUG 40POS SOLDER GOLD
CONN PLUG 40POS SOLDER
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DF81-50S-0.4H(52)Hirose Electric Co Ltd |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|