DF40JC-100DS-0.4V(53) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd DF40JC-100DS-0.4V(53)
Artikelnummer: DF40JC-100DS-0.4V(53)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 100POS SMD GOLD
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie DF40
    Tonhöhe 0.016" (0.40mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 100
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 2mm
    Höhe über Karte 0.057" (1.45mm)