Deutsch

| Artikelnummer: | DF40HC(4.0)-60DS-0.4V(58) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT 60POS SMD GOLD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1000+ | $1.1579 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | DF40 |
| Tonhöhe | 0.016' (0.40mm) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 60 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | 4mm |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe über Karte | 0.154' (3.90mm) |
| Eigenschaften | - |
| Kontakt-Finish Stärke | - |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle, Center Strip Contacts |
| Grundproduktnummer | DF40H |




CONN RCPT 50POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN RCPT 90POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RCPT 100POS SMD GOLD
CONN RCPT 90POS SMD GOLD
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
CONN PLUG 100POS SMD GOLD
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN HDR 90POS DUAL 0.4MM SMD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN HDR 60POS DUAL 0.4MM SMD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
CONNECTOR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DF40HC(4.0)-60DS-0.4V(58)Hirose Electric Co Ltd |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|