Hirose Electric Co Ltd DF40JC-24DS-0.4V(53)
Artikelnummer: DF40JC-24DS-0.4V(53)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 24POS SMD GOLD
    Serie DF40
    Tonhöhe 0.016' (0.40mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 24
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 2mm
    Höhe über Karte 0.057' (1.45mm)