DF40JC-10DP-0.4V(53) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd DF40JC-10DP-0.4V(53)
Artikelnummer: DF40JC-10DP-0.4V(53)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG 10POS SMD GOLD
    Serie DF40
    Tonhöhe 0.016" (0.40mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 10
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 2mm
    Höhe über Karte 0.045" (1.14mm)