| Artikelnummer: | DF38-40P-0.3SD(51) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN PLUG 40POS SOLDER 42-46AWG |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Drahtart | Ribbon Cable |
| Drahtstärke | 42-46 AWG |
| Serie | DF38 |
| Zeilenabstand | - |
| Tonhöhe | 0.012' (0.30mm) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Anzahl der Positionen | 40 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Latch Holder |
| kontaktart | Outer Shroud Contact |
| Kontakt-Finish Stärke | - |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Anschlusstyp | Plug |
| Farbe | Natural |
| Kabelabschluss | Solder |
| Grundproduktnummer | DF38 |
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64LQFP
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 64QFP
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 64QFP
CONN RECEPTACLE SMD
CONN PLUG 40POS SOLDER 42-46AWG
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64LQFP
CONN COVER FOR 30POS PLUG
CONN COVER FOR 40POS PLUG
HIROSE SMD
IC MCU 64LFQFP
CONN PLUG METAL COVER
CONN PLUG 32POS SOLDER 42-46AWG
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
RENESAS PQFP64
IC MCU 64VQFN
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 64LQFP
CONN RCPT 40POS SMD GOLD