V480LTX80B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. V480LTX80B
Artikelnummer: V480LTX80B
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 730V 6.5KA DISC 20MM
Datenblätte:
1.V480LTX80B.pdf ···
V480LTX80B Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 730 V
    Varistor Spannung (min) 670 V
    Varistorspannung (max.) 790 V
    Serie LT
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 640 V
    Maximale AC Volts 480 V