V480LT80CP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. V480LT80CP
Artikelnummer: V480LT80CP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 750V 10KA DISC 20MM
Datenblätte:
1.V480LT80CP.pdf ···
V480LT80CP Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 750 V
    Varistor Spannung (min) 675 V
    Varistorspannung (max.) 825 V
    Serie C-III
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale AC Volts 480 V
    Energie 420J
    Strom - Überspannungsschutz 10 kA
    Kapazität @ Frequenz 120 pF @ 1 MHz