V480LT40AP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. V480LT40AP
Artikelnummer: V480LT40AP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 750V 4.5KA DISC 14MM
Datenblätte:
1.V480LT40AP.pdf ···
V480LT40AP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 750 V
    Varistor Spannung (min) 675 V
    Varistorspannung (max.) 825 V
    Serie LT
    Verpackung / Gehäuse Disc 14mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 640 V
    Maximale AC Volts 480 V
    Energie 105J
    Strom - Überspannungsschutz 4.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 270 pF @ 1 MHz