Littelfuse Inc. V480LT10P
Artikelnummer: V480LT10P
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 750V 2.5KA DISC 10MM
Datenblätte:
1.V480LT10P.pdf ···
V480LT10P Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 750 V
    Varistor Spannung (min) 675 V
    Varistorspannung (max.) 825 V
    Serie LT
    Verpackung / Gehäuse Disc 10mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 640 V
    Maximale AC Volts 480 V
    Energie 60J
    Strom - Überspannungsschutz 2.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 120 pF @ 1 MHz