| Artikelnummer: | V300LC10CP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | RADIAL VARISTOR 10MM ROHS/LEAD F |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Standardpaket | 700 |
| Serie | * |
| Teilstatus | Active |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 10 Weeks |
| detaillierte Beschreibung | Varistor Circuit |
| V300LC10CP Einzelheiten PDF [English] | V300LC10CP PDF - EN.pdf |
VARISTOR 470V 10KA DISC 20MM
VARISTOR 470V 10KA DISC 20MM
VARISTOR 470V 1.2KA DISC 7MM
VARISTOR 470V 10KA DISC 20MM
VARISTOR 490V 1.2KA DISC 7MM
VARISTOR 470V 6.5KA DISC 20MM
VARISTOR 470V 1.2KA DISC 7MM
VARISTOR 470V 6.5KA DISC 20MM
VARISTOR 470V 6.5KA DISC 20MM
VARISTOR 455V 10KA DISC 20MM
VARISTOR 470V 10KA DISC 20MM
VARISTOR 470V 2.5KA DISC 10MM
VARISTOR 470V 4.5KA DISC 14MM
VARISTOR 470V 1.2KA DISC 7MM
VARISTOR 490V 1.2KA DISC 7MM
VARISTOR 470V 10KA DISC 20MM
VARISTOR 470V 6.5KA DISC 14MM
VARISTOR 470V 6.5KA DISC 14MM
VARISTOR 470V 2.5KA DISC 10MM
VARISTOR 470V 4.5KA DISC 14MM