Littelfuse Inc. V300LC20APX2855
Artikelnummer: V300LC20APX2855
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 470V 4.5KA DISC 14MM
Datenblätte:
1.V300LC20APX2855.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Mult Dev Marking Chg 17/May/2019.pdf
V300LC20APX2855 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 470 V
    Varistor Spannung (min) 423 V
    Varistorspannung (max.) 517 V
    Serie LC
    Verpackung / Gehäuse Disc 14mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 405 V
    Maximale AC Volts 300 V
    Energie 77J
    Strom - Überspannungsschutz 4.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 400 pF @ 1 MHz