V300LC20CP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. V300LC20CP
Artikelnummer: V300LC20CP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 470V 6.5KA DISC 14MM
Datenblätte:
1.V300LC20CP.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
V300LC20CP Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 470 V
    Varistor Spannung (min) 423 V
    Varistorspannung (max.) 517 V
    Serie C-III
    Verpackung / Gehäuse Disc 14mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale AC Volts 300 V
    Energie 155J
    Strom - Überspannungsschutz 6.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 80 pF @ 1 MHz