V300LA4P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. V300LA4P
Artikelnummer: V300LA4P
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 470V 1.2KA DISC 7MM
Datenblätte:
1.V300LA4P.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Mult Dev Marking Chg 17/May/2019.pdf
V300LA4P Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 470 V
    Varistor Spannung (min) 423 V
    Varistorspannung (max.) 517 V
    Serie LA
    Verpackung / Gehäuse Disc 7mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 405 V
    Maximale AC Volts 300 V
    Energie 25J
    Strom - Überspannungsschutz 1.2 kA
    Kapazität @ Frequenz 70 pF @ 1 MHz
    V300LA4P Einzelheiten PDF [English] V300LA4P PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V300LA4P Produktdetails
Herstellerteilenummer
V300LA4P
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
• Max. Wechselspannung: 300 V
• Max. Gleichspannung: 405 V
• Stoßstrom: 1,2 kA
• Energieaufnahmefähigkeit: 25 J
• Einzelschaltungsdesign
Wichtigste Vorteile
• Robuste Überspannungsschutzfunktion für elektronische Schaltungen
• Hohe Energieabsorptionskapazität
• Zuverlässige Leistung bei weiten Temperaturbereichen
Verpackung
• Verpackungsart: Stückliste
• Gehäuse/Typ: Scheibe mit 7 mm Durchmesser