V300LA40CP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hamlin / Littelfuse V300LA40CP
Artikelnummer: V300LA40CP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 470V 10KA DISC 20MM
Datenblätte:
1.V300LA40CP.pdf ···
V300LA40CP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 470V
    Varistor Spannung (min) 423V
    Varistorspannung (max.) 517V
    Standardpaket 400
    Serie C-III
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm
    Andere Namen F3767
    V300LA40CP-ND
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Maximale AC Volts 300V
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 10 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 335J
    detaillierte Beschreibung 470V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
    Strom - Überspannungsschutz 10kA
    Kapazität @ Frequenz 7000pF @ 1MHz
    V300LA40CP Einzelheiten PDF [English] V300LA40CP PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V300LA40CP Produktdetails
Herstellerteilenummer
V300LA40CP
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Hohe Energieaufnahmefähigkeit von 335J
– Hohe Stoßstrombelastbarkeit von 10kA
– Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis +85°C
– Scheibenförmiges Gehäuse mit 20mm Durchmesser
Wichtigste Vorteile
– Robuster Schutz gegen transienten Spannungsspitzen und Überspannungen
– Zuverlässige und langlebige Leistung
– geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen mit hohen Energieanforderungen im Überspannungsschutz
Verpackung
Der V300LA40CP ist in Stückzahlen verpackt und kommt in einem scheibenförmigen Gehäuse mit 20mm Durchmesser, das für Durchsteckmontage geeignet ist.