V300LA40C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. V300LA40C
Artikelnummer: V300LA40C
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 470V 10KA DISC 20MM
Datenblätte:
1.V300LA40C.pdf ···
V300LA40C Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 470 V
    Varistor Spannung (min) 423 V
    Varistorspannung (max.) 517 V
    Serie C-III
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale AC Volts 300 V
    Energie 335J
    Strom - Überspannungsschutz 10 kA
    Kapazität @ Frequenz 7000 pF @ 1 MHz