Littelfuse Inc. V300LC2PX2855
Artikelnummer: V300LC2PX2855
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 490V 1.2KA DISC 7MM
Datenblätte:
1.V300LC2PX2855.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
V300LC2PX2855 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 490 V
    Varistor Spannung (min) 441 V
    Varistorspannung (max.) 539 V
    Serie LC
    Verpackung / Gehäuse Disc 7mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 405 V
    Maximale AC Volts 300 V
    Energie 25J
    Strom - Überspannungsschutz 1.2 kA
    Kapazität @ Frequenz 70 pF @ 1 MHz