V180ZA05 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. V180ZA05
Artikelnummer: V180ZA05
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 180V 400A DISC 5MM
Datenblätte:
1.V180ZA05.pdf ···
HTML -Datenblatt
Zx Varistor Series.pdf
V180ZA05 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 180 V
    Varistor Spannung (min) 162 V
    Varistorspannung (max.) 198 V
    Serie ZA
    Verpackung / Gehäuse Disc 5mm
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 153 V
    Maximale AC Volts 110 V
    Energie 5J
    Strom - Überspannungsschutz 400 A
    Kapazität @ Frequenz 100 pF @ 1 MHz