V180CH8S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. V180CH8S
Artikelnummer: V180CH8S
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 180V 250A 2SMD NO LEAD
Datenblätte:
1.V180CH8S.pdf ···
V180CH8S Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 180 V
    Varistor Spannung (min) 162 V
    Varistorspannung (max.) 198 V
    Serie CH
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, No Lead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 153 V
    Maximale AC Volts 115 V
    Energie 4J
    Strom - Überspannungsschutz 250 A
    Kapazität @ Frequenz 120 pF @ 1 MHz