V180MT3B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. V180MT3B
Artikelnummer: V180MT3B
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 180V 100A SOD83A AXIAL
Datenblätte:
1.V180MT3B.pdf ···
HTML -Datenblatt
MA Series.pdf
V180MT3B Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 180 V
    Varistor Spannung (min) 162 V
    Varistorspannung (max.) 198 V
    Serie MA
    Verpackung / Gehäuse SOD-83A Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 152 V
    Maximale AC Volts 110 V
    Energie 0.7J
    Strom - Überspannungsschutz 100 A
    Kapazität @ Frequenz 27 pF @ 1 MHz