V180MA1A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. V180MA1A
Artikelnummer: V180MA1A
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 180V 100A SOD83A AXIAL
Datenblätte:
1.V180MA1A.pdf ···
HTML -Datenblatt
MA Series.pdf
V180MA1A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 180 V
    Varistor Spannung (min) 153 V
    Varistorspannung (max.) 207 V
    Serie MA
    Verpackung / Gehäuse SOD-83A Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 144 V
    Maximale AC Volts 105 V
    Energie 0.6J
    Strom - Überspannungsschutz 100 A
    Kapazität @ Frequenz 27 pF @ 1 MHz