V180RA16 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. V180RA16
Artikelnummer: V180RA16
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 180V 4.5KA RADIAL BOX
Datenblätte:
1.V180RA16.pdf ···
HTML -Datenblatt
RA Varistor Series.pdf
V180RA16 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 180 V
    Varistor Spannung (min) 162 V
    Varistorspannung (max.) 198 V
    Serie RA
    Verpackung / Gehäuse Radial, Box
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 153 V
    Maximale AC Volts 115 V
    Energie 35J
    Strom - Überspannungsschutz 4.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 1100 pF @ 1 MHz