V180ZA20 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. V180ZA20
Artikelnummer: V180ZA20
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 180V 6.5KA DISC 20MM
Datenblätte:
1.V180ZA20.pdf ···
HTML -Datenblatt
Zx Varistor Series.pdf
V180ZA20 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 180 V
    Varistor Spannung (min) 162 V
    Varistorspannung (max.) 198 V
    Serie ZA
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 153 V
    Maximale AC Volts 115 V
    Energie 52J
    Strom - Überspannungsschutz 6.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 2400 pF @ 1 MHz