Littelfuse Inc. TPSMC150CA-VR
Artikelnummer: TPSMC150CA-VR
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS 1.5KW AEC Q-101
Datenblätte: None
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 150V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 240.5V
    Spannung - Aufteilung (min.) 167V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AB (SMCJ)
    Serie Automotive, AEC-Q101, TPSMC-VR
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 6.2A